Fermer

ÉQUIPE COMMERCIALE

COLLABORATEURS, TECHNIQUES ET PERSPECTIVES

Des spécialistes motivés et hautement qualifiés sont disponibles pour un accompagnement des clients et de leurs projets, comme pour le développement, la construction, le montage et la commercialisation de systèmes de manutention, de mélange gravitaire ainsi que de nombreuses autres solutions spécifiques. Notre technicité reconnue internationalement nous permet de remplir notre mission dans les industries pharmaceutique, alimentaire, chimique et des produits de luxe. Fiabilité jour après jour.


Service Commercial

Gerhard Schwarz
Directeur commercial

T: +49 781 6100 138
schwarz@servolift.de

 

 

Matthias Brombacher
Sales Director

T: +49 781 6100 183
brombacher@servolift.de

 

 

Frank Schmidt
Area Sales Manager

T: +49 781 6100 178
schmidt@servolift.de

 

Stefan Köhler
Area Sales Manager

T: +49 781 6100 250
koehler@servolift.de

 

 

Octavia Vasile
Sales Engineer

T: +49 781 6100 268
vasile@servolift.de

Maria Torres
Area Sales Manager

T: +49 781 6100 210
torres@servolift.de

Yannick Hoff
Area Sales Manager

T: +49 781 6100 240
hoff@servolift.de

 

 

Antoine Prouvoyeur
Sales Engineer

T: +49 781 6100 180
prouvoyeur@servolift.de

Kevin Janu
Head of Internal Sales & 
Dispatch Management

T: +49 781 6100 234
janu@servolift.de

 

 

Tina  Armbruster
Internal Sales &
Dispatch Management

T: +49 781 6100 227
t.armbruster@servolift.de

 

 

Katrin Koblischek
Management Assistant

T: +49 781 6100 172
koblischek@servolift.de

Nicole Sok
Internal Sales & 
Dispatch Management

T: +49 781 6100 209
sok@servolift.de

 

 

Silke Brüderle
Internal Sales & 
Dispatch Management

T: +49 781 6100 127
bruederle@servolift.de

 

 

Zorica Uwira
sales & marketing assistant

T: +49 781 6100 167
uwira@servolift.de

Stefanie Breig
Internal Sales & 
Dispatch Management

T: +49 781 6100 248
breig@servolift.de