Team

Mitarbeiter, Technik und Perspektiven

Motivierte und hoch qualifizierte Fachkräfte stehen für intensive Kunden- und Projektbetreuung ebenso wie für die Systementwicklung, die Konstruktion, die Montage und den Vertrieb von Handlingsystemen, Freifallmischern und viele andere Sonderlösungen. Unsere international anerkannte Technik erfüllt in der pharmazeutischen, der Nahrungs-, Genußmittel und der chemischen Industrie ihre Aufgabe. Zuverlässig Tag für Tag.

Sales

schwarz2 mbrombacher Frank Schmidt knobel

Gerhard Schwarz
Commercial Director

T: +49 781 6100 138
schwarz@servolift.de

Matthias Brombacher
Sales Director

+49 781 6100 183
brombacher@servolift.de

Frank Schmidt
Area Sales Manager/Prokurist

T: +49 781 6100 178
schmidt@servolift.de

Nicolas Knobel
Area Sales Manager

T: +49 781 6100 141
knobel@servolift.de
obert giroud hoff koehler

Irina Obert
Area Sales Manager

T: +49 781 6100 210
obert@servolift.de

Loic Giroud
Area Sales Manager

T: +49 781 6100 180
giroud@servolift.de

Yannick Hoff
Area Sales Manager

T: +49 781 6100 240
hoff@servolift.de
Stefan Köhler
Area Sales Manager

PT: +49 781 6100 250
koehler@servolift.de

kouprizas schreck schaub sok

Georgios Kouprizas
Manager Internal Sales

T: +49 781 6100 177
kouprizas@servolift.de

Katrin Koblischek
Management Assistant

T: +49 781 6100 172
koblischek@servolift.de

Franziska Schaub
Sales Assistant

T: +49 781 6100 202
schaub@servolift.de
Nicole Sok
Sales Assistant

T: +49 781 6100 209
sok@servolift.de
bruederle uwira breig Kevin

Silke Brüderle
Sales Assistant

T: +49 781 6100 127
bruederle@servolift.de

Zorica Uwira
Sales & Marketing Assistant

T: +49 781 6100 167
uwira@servolift.de

Stefanie Breig
Sales Assistant

T: +49 781 6100 248
breig@servolift.de

Kevin Janu
Sales Assistant

T: +49 781 6100 234
janu@servolift.de

 

Kontakt allg. sales@servolift.de, Tel. Zentrale: +49 (0) 781 6100-0